Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
10:54 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

10:51 На оперативном совещании в правительстве региона обсудили рекордное количество стобалльных работ по ЕГЭ

10:50 2 августа — День воздушно-десантных войск

10:49 2 августа — День железнодорожника

10:48 В столице Кольского Заполярья состоялись три еженедельные выездные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

10:47 Андрей Чибис принял участие в коллегии УФСИН и обозначил приоритеты сотрудничества

10:46 Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл на пике развития

00:33 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

четверг, 31 октября 2002   Новости Murman.ru

Рост тарифов на коммунальные услуги привел к резкому увеличению квартплаты
12:10 Источник: Северный Оракулъ

Рост тарифов на отопление, горячее водоснабжение, электроэнергию, техническое содержание жилья, привел к резкому увеличению квартплаты. В сентябре семья из трех человек, проживающая в стандартной двухкомнатной квартире площадью 54 квадратных метра, по сравнению с январем 2002 года стала платить за жилье больше: в Кандалакше – на 54 процента, в Заполярном – на 61, в Никеле – на 65 процентов. Но так обстоит дело не во всех городах и районах области. В Североморске, например, плата за проживание трех человек в такой же квартире за это время выросла лишь на 2 процента, в Мурмашах – на 4, в Апатитах – на 9, а в Ковдоре даже снизилась на 5 процентов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru