Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:42 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:41 Знание.Премия представила лучшего просветителя и проект Мурманской области

20:40 Проводной интернет от МегаФона теперь доступен в 72 регионах России

20:39 Кубок Кольской АЭС по интеллектуальным играм завоевали знатоки из Мурманска

20:38 Более 240 работодателей СЗФО попали в пилотный проект по тестированию российского AI-ассистента от hh.ru

20:37 Региональный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам освоения и использования земельных участков

20:36 Сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую материальный ущерб диско-ресторану

20:35 В Полярных Зорях полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры дорогостоящего ювелирного украшения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

четверг, 31 октября 2002   Новости Murman.ru

Среди жертв террористического акта в столичном культурном центре оказался и житель Мурманска
18:08 Источник: РТР-Мурманск

Среди жертв террористического акта в столичном культурном центре оказался и житель Мурманска. Как сегодня заявил представитель областной администрации при правительстве Российской Федерации Анатолия Петренко: "По данным Центрального штаба по освобождению заложников, мурманчанин Ткач Герман Юрьевич, 1977 года рождения, действительно стал жертвой террористов. Его тело сейчас находится в московском морге №7 (ул. Люблинская, дом 66, корп. 4)".

По одним данным, молодой человек был идентифицирован по паспорту в его пиджаке. Другие источники сообщают, что тело опознал друг погибшего. Окончательная идентификация тела возможна только при участии родственников. Для этого и выехала в Москву мать Германа, работающая в одной из мурманских школ.

Администрация области продолжает поддерживать связь с прокуратурой Люблинского района Москвы. В случае, если данные подтвердятся и погибший действительно окажется нашим земляком, власти города и области обещают оказать необходимую помощь его близким.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru