Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
09:41 Прогноз погоды в Мурманске на 10 августа

09:40 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в 5 эпизодах магазинных краж

09:39 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в краже алкогольной продукции

09:38 Руководители управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

09:37 В канун профессионального праздника в Мурманской области наградили лучших представителей строительной отрасли

09:36 День физкультурника – 2025: в Долине Уюта провели забег и акцию ВФСК ГТО

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2002 Версия для печати

воскресенье, 10 ноября 2002   Новости Murman.ru

Город Кандалакша первым в области приступил к реализации собственной программы реформирования ЖКХ
13:08 Источник: РОСБАЛТ

Город Кандалакша с прилегающей территорией первым в Мурманской области приступил к реализации собственной программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального хозяйства.

Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в пресс-службе администрации города, основная задача программы – снижение издержек и повышение качества коммунальных услуг. В рамках программы в поселке Лесозаводском завершаются работы по внедрению новых энергосберегающих технологий. Ряд объектов социального и культурного назначения поселка переведен на автономное теплоснабжение: это фельдшерско-акушерский пункт, школа, детский сад, административное здание, а в ноябре планируется перевести на автономное теплоснабжение и здание сельского дома культуры.

В соответствии с "Комплексной целевой программой теплоснабжения в жилищно-коммунальном хозяйстве г. Кандалакша с подведомственной территорией на 2002-2003 гг." мероприятия по внедрению энергосберегающих технологий будут проведены в селе Лувеньга. Следующим этапом программы станет перевод на автономное теплоснабжение жилищного фонда Кандалакши.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru