Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
7 октября:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 8 октября

19:08 В Кандалакше 53-летний местный житель обвиняется в убийстве из хулиганских побуждений и угрозе убийством

19:07 Прокуратурой Кировска в суд направлено уголовное дело по факту опрокидывания маршрутного автобуса

19:06 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию по сбору корма для коня из села Кашкаранцы

19:05 Для молодых специалистов КолАЭР провели экскурсию на Кольской АЭС

19:04 МегаФон: личного ИИ-агента сотрудника нельзя распространять на всю компанию

19:03 МегаФон: требование максимальной точности от ИИ не всегда оправдано

19:02 Кольская АЭС: 130 спортсменов Мурманской области приняли участие в XVI турнире по мини-футболу «Битва на Севере»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2002 Версия для печати

среда, 20 ноября 2002   Новости Murman.ru

Собираемость квартплаты в Оленегорске по результатам октября составила 85%
09:52 Источник: Северный Оракул

Восемьдесят пять процентов – такова собираемость квартплаты в г.Оленегорске по результатам октября. Однако, этих денег не хватило, чтобы закрыть все необходимые нужды и в полном объеме рассчитаться с ГОКом за тепло согласно подписанному недавно графику реструктуризации накопившейся задолженности. Более того, подсчитано, что даже если сбор с населения будет 100-процентным, погасить выставленные комбинатом счета (последний – на 13 млн.) не удастся. Поэтому вопрос, как быть с квартплатой, остается нерешенным и будет обсуждаться на городском Совете. При том, что доля квартплаты с жильцов поднялась с 53 до 60 (в среднем) процентов, собираемость остается на уровне января-февраля – то есть около 80-85 процентов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru