Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
27 мая:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 28 мая

19:16 Прокуратурой Мурманской области приняты меры реагирования для восстановления трудовых прав беременной женщины

19:15 Молодежный совет мурманского Росреестра принял участие в интеллектуальной игре, посвященной фильмам о Великой Отечественной войне

19:14 Почта России переводит в цифру корреспонденцию ПИК

19:13 Каким будет лето на рынке труда в Мурманской области

19:12 В Кандалакше прошло расширенное заседание Совета ветеранов органов внутренних дел Мурманской области

19:11 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

19:10 Полицейскими областного центра установлен подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2002 Версия для печати

четверг, 21 ноября 2002   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
12:19 Источник:

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 35 преступлений, в том числе 1 убийство, 1 случай умышленного причинения тяжкого вреде здоровью, 15 краж. Раскрыто 25 преступления, из них 20 по "горячим следам".

20 ноября в 20:15 по месту жительства ул. Сидоренко в Апатитах неработающий, ранее судимый мужчина,1949 г.р. на почве ревности двумя выстрелами из незарегистрированного ружья совершил убийство бывшей жены, 1960 г.р. и ее сожителя, 1959 г.р. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день около 11:00 в помещении одной из школ в Апатитах неизвестные под угрозой физического насилия вымогали деньги в сумме 300 рублей у подростка, 1987 г.р. Проводится проверка.

18 ноября по месту жительства ул. Ломоносова в областном центре обнаружен труп дворника одного из ЖЭУ. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы становлено, что смерть наступила в результате множественных переломов костей cкелета и повреждений внутренних органов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР за причинение телесных повреждений, повлекших смерть, задержан неработающий, 1975 г.р. Возбуждено уголовное дело.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru