Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
24 ноября:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 25 ноября

19:59 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

19:58 О госуслугах на портале «Национальная система пространственных данных»

19:57 «Пироговка» вошла в ТОП-3 лучших государственных клиник Северо-Запада

19:56 Кольская АЭС готова к надёжной работе в осенне-зимний период

19:55 За прошедшие сутки сотрудники Заполярной Росгвардии предотвратили две кражи

19:54 Кинологи морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии познакомили ребят из центра гражданского патриотического воспитания «На Севере жить» со своими четвероногими товарищами

19:53 В Мурманске задержан злоумышленник, подозреваемый в ограблении часового магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2002 Версия для печати

суббота, 23 ноября 2002   Новости Murman.ru

Движение на участке Октябрьской железной дороги будет восстановлено до конца дня
17:31 Источник: РИА "Новости"

В Карелии продолжаются восстановительные работы на участке Октябрьской железной дороги, разрушенном в результате схода с рельсов более 20 вагонов с углем грузового состава, направлявшегося по маршруту Санкт-Петрбург – Мурманск.

Как сообщили кореспонденту РИА "Новости" в оперативном штабе Госкомитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Карелии, авария произошла в пятницу около часа дня в Лоухском районе республики возле станции Полярный круг. В результате оказались разрушены 350 метров железнодорожного полотна.

Движение поездов организовано по второму пути. По предварительной версии причиной аварии грузового поезда могла стать неисправность колес одного из вагонов состава.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru