Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18 июня:

22:32 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июня

20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2003 Версия для печати

пятница, 10 января 2003   Новости Murman.ru

Пограничники обнаружили 700 кг незаконно выловленного палтуса на архангельском судне
10:28 Источник: Regnum

Мурманские пограничники обнаружили на борту одного из рыболовецких судов тайник, в котором находилась крупная партия свежемороженой рыбопродукции. Помещение, в котором хранилась рыба, удалось обнаружить в результате информации сообщенной неизвестным по телефону доверия не так давно установленном в Арктическом региональном управлении Федеральной пограничной службы России.

Незаконно выловленная рыба находилась на борту судна "Пилибиза", зашедшего в Мурманский порт для выполнения ремонтных работ. Траулер принадлежит архангельской компании "Стомар". Во время осмотра судна пограничники изъяли около 700 кг палтуса. Сам тайник, находящийся в одном из трюмов представляет собой помещение, в котором свободно умещается 6 человек. В погранслужбе не исключают, что тайник мог быть использован и для перевозки людей. Однако никакого фактического подтверждения этой версии в АРУ ФПС нет. В незаконном провозе рыбы признался рыбмастер "Пилибизы". Таким образом, вся вина и штраф, исчисляемый примерно в 50 тыс. руб., лягут на его плечи.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru