Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
7 ноября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

19:51 В морском отряде Северо-Западного округа Росгвардии проводили в запас военнослужащих

19:50 Лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов пятый год подряд

19:49 В Мурманской области расследуется уголовное дело о мошенничестве с использованием схемы «скомпрометированные данные на Госуслугах»

19:48 Сотрудники полиции Мончегорска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

19:47 В Мурманске после капитального ремонта состоялась торжественная церемония открытия общежития для сотрудников полиции

19:46 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2003 Версия для печати

пятница, 10 января 2003   Новости Murman.ru

Пограничники обнаружили 700 кг незаконно выловленного палтуса на архангельском судне
10:28 Источник: Regnum

Мурманские пограничники обнаружили на борту одного из рыболовецких судов тайник, в котором находилась крупная партия свежемороженой рыбопродукции. Помещение, в котором хранилась рыба, удалось обнаружить в результате информации сообщенной неизвестным по телефону доверия не так давно установленном в Арктическом региональном управлении Федеральной пограничной службы России.

Незаконно выловленная рыба находилась на борту судна "Пилибиза", зашедшего в Мурманский порт для выполнения ремонтных работ. Траулер принадлежит архангельской компании "Стомар". Во время осмотра судна пограничники изъяли около 700 кг палтуса. Сам тайник, находящийся в одном из трюмов представляет собой помещение, в котором свободно умещается 6 человек. В погранслужбе не исключают, что тайник мог быть использован и для перевозки людей. Однако никакого фактического подтверждения этой версии в АРУ ФПС нет. В незаконном провозе рыбы признался рыбмастер "Пилибизы". Таким образом, вся вина и штраф, исчисляемый примерно в 50 тыс. руб., лягут на его плечи.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru