Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2003 Версия для печати

среда, 15 января 2003   Новости Murman.ru

На Северном флоте завершаются съемки фильма «Курск: следствие закончено»
17:17 Источник: ОРТ

В течение двух дней, 16 и 17 января, творческая группа под руководством спецкорреспондента Первого канала Леонида Грозина будет продолжать съемки фильма в Североморске и Снежногорске на заводе "Нерпа", где идет работа по утилизации атомной подводной лодки "Курск".

Сопровождает группу заместитель военного прокурора Главной военной прокуратуры Александр Арутюнян и руководитель следствия по делу о гибели АПЛ "Курск" Артур Егиев.

Главный инженер завода "Нерпа" Ростислав Римденок заявил "Интерфаксу", что "исходя из потенциальной опасности, которая присутствует при проведении таких операций, никакие съемки самого процесса проводиться не будут".

Премьерный показ фильма состоится ориентировочно 30 января. АПЛ "Курск" затонула в Баренцевом море 12 августа 2000 года в результате взрыва торпеды. Все 118 человек, находившихся на ее борту, погибли.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru