Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
8 июля:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 9 июля

19:06 Работники «Колатомэнергоремонт» посетили уникальную экскурсию «К заповедным островам»

19:05 Работники «Колатомэнергоремонт» совершили увлекательную водную прогулку на сапбордах

19:04 Работники «Колатомэнергоремонт» совершили интересный тур по Хибинам на багги

19:03 Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

19:02 МегаФон объединил роботов на собственной платформе

19:01 Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов

19:00 Государственная Дума приняла закон «О почтовой связи»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2003 Версия для печати

понедельник, 20 января 2003   Новости Murman.ru

Мурманские учителя присоединятся к Всероссийской акции протеста работников образования
14:07 Источник: РОСБАЛТ

Учителя Мурманска намерены присоединиться к Всероссийской акции протеста работников образования, намеченной на февраль 2003 года. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщила председатель профсоюзного комитета работников народного образования и науки Мурманска Ирина Столыга.

Всероссийскую акцию протеста работников образования принял решение провести в феврале 2002 года Центральный комитет профсоюзов работников образования. Форма проведения акции еще не определена. Однако, по словам Столыга, в числе основных требований – повышение заработной платы педагогам. Хотя в 2003 году работникам образования федеральным бюджетом предусмотрено повышение зарплаты в 1,33 раза, а при формировании бюджета города Мурманска деньги на выплату повышенной зарплаты заложены, все это по мнению Столыга, не решает проблемы мурманских учителей.

По мнению профсоюзного лидера, только за последние несколько месяцев в регионе значительно возросли тарифы на коммунальные услуги, предполагается введение повременной платы за телефон, отмечается рост цен на продукты и промышленные товары.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru