Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 августа:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 5 августа

20:22 1 340 посылок за полгода по почте отправили жители Мурманской области в зону проведения СВО

20:21 Мурманские компании примут участие в выставке ЖКХ Utilicon 2025

20:20 Морская уборка Севморсубботника избавила Кольский залив от 300 кг пластикового мусора

20:19 Северо-Запад РФ занял третье место по числу DDoS-атак в первом полугодии

20:18 В одном из баров областного центра росгвардейцы задержали мужчину, отказавшегося оплатить счет

20:17 С 1 августа Отделение СФР по Мурманской области увеличило пенсии 77 тысяч работающих пенсионеров

20:16 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2003 Версия для печати

вторник, 15 апреля 2003   Новости Murman.ru

В Мурманской области с успехом прошли гастроли театра «Лицедеи»
18:31 Источник: РТР-Мурманск

В Мурманской области с успехом прошли гастроли популярного клоун-мим театра "Лицедеи". Выступления актеров увидели жители Кандалакши, Кировска и Мурманска. Мурманчанам повезло больше всех. Сразу два спектакля состоялось в Межсоюзном Дворце культуры.

Смех, радостные лица, бурные овации – такая атмосфера сопровождает каждое выступление "Лицедеев". Созданный 35 лет назад клоун-мим театр сохранил свое главное предназначение – нести добро зрителям. Как говорят сами артисты: "Мы выходим на сцену, чтобы вернуть взрослых в детство".

Примечательно, что в рамках программы "Помоги сироте", которая сейчас проходит в Мурманской области, театр пригласил на одно из своих выступлений воспитанников детских домов и интернатов. Те в свою очередь, нарисовали портреты артистов и вручили на память о гастролях в нашем городе.

Полуторачасовые выступления "Лицедеев" прошли на одном дыхании. Зал восторженно встречал каждый номер любимых артистов. Ну, а "Лицедеи" в очередной раз доказали, что их творчество понятно всем: взрослым и детям.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru