Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
19 сентября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 20 сентября

23:49 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:48 Попасть на реабилитацию в «Пироговку» станет проще

23:47 Молодежная школа-конференция в Кольском научном центре РАН

23:46 По материалам прокуратуры в отношении бывшего генерального директора рыбного порта возбуждено уголовное дело

23:45 В Кировске подросток, играя в популярную онлайн-игру, перевел мошенникам более 13 тысяч рублей с банковской карты своей матери

23:44 Кандалакшский «Робин Гуд»: полицейскими задержан молодой человек, похитивший шоколад, чтобы раздать его прохожим

23:43 Сотрудница мурманской полиции стала лучшей в России в беге на 1000 метров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2003 Версия для печати

пятница, 18 апреля 2003   Новости Murman.ru

Карантинной службой области разосланы подробные описания случаев атипичной пневмонии и меры по ее предупреждению
21:18 Источник: РОСБАЛТ

Решением карантинной службы Мурманской области руководителям всех флотов и рыбодобывающих предприятий, зарегистрированных в Мурманской области, разосланы подробные описания случаев атипичной пневмонии и меры по ее предупреждению.

Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в областной карантинной инспекции, в Мурманскую область из стран Юго-Восточной Азии, в частности из Вьетнама, прибыли несколько сухогрузов. Один сухогруз в настоящее время находится под погрузкой в одном из вьетнамских портов. Пока никаких признаков заболеваний у экипажей этих судов не выявлено.

Тем не менее, как стало известно корреспонденту "Росбалта", в четверг глава областного комитета здравоохранения Игорь Ковалев и главный санитарный врач Мурманской области Андрей Чернев направили во все больницы, поликлиники области, а также в другие лечебные учреждения данные о том, как выявлять атипичную пневмонию и какие меры принимать в случае обнаружения больных с подобным диагнозом.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru