Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
4 августа:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 5 августа

20:22 1 340 посылок за полгода по почте отправили жители Мурманской области в зону проведения СВО

20:21 Мурманские компании примут участие в выставке ЖКХ Utilicon 2025

20:20 Морская уборка Севморсубботника избавила Кольский залив от 300 кг пластикового мусора

20:19 Северо-Запад РФ занял третье место по числу DDoS-атак в первом полугодии

20:18 В одном из баров областного центра росгвардейцы задержали мужчину, отказавшегося оплатить счет

20:17 С 1 августа Отделение СФР по Мурманской области увеличило пенсии 77 тысяч работающих пенсионеров

20:16 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2003 Версия для печати

понедельник, 19 мая 2003   Новости Murman.ru

В Снежногорске прошли соревнования по джип-триалу, посвященные Дню Победы
21:26 Источник: КСФ.RU

Открытые соревнования по джип-триалу, прошедшие в Снежногорске, были посвящены Дню Победы. Соревнования по внедорожному виду спорта проводятся не первый год, подобные автогонки прошли в День города. Организаторами выступили администрация города, снежногорская СТО "Автоцентр" и "4х4 Polar off road Club" из Мурманска. Спонсировали спортсменов СТО "Автоцентр" и автомагазин "Все для УАЗ".

В соревнованиях приняли участие прошедшие техническую комиссию автомобили категории "В" отечественного и импортного производства (с колесной формулой 4х4). В городе собрались 15 экипажей из Мурманска, Мончегорска, Заполярного, Снежногорска и Гаджиево.

Трасса соревнований состоит из двух частей: замкнутая маркированная трасса с естественными препятствиями (крутые подъемы, спуски, повороты) и усложненной дистанцией. По правилам, если автомобиль застрял или заглох, лишь члены экипажа имеют право помочь своему автомобилю. Причем, на пути прохождения трассы 6 судей отслеживают движение автомобиля и за касание вешки или ленты, остановку более 30 секунд начисляют штрафные очки.

По итогам общего зачета второй год подряд победителем стал семейный экипаж Саниных из Снежногорска. 2 место заняла мончегорская команда, а третье – снежногорский экипаж под руководством Александра Барминского. Любители экстремального вида спорта получили максимум впечатлений.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru