Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2003 Версия для печати

пятница, 23 мая 2003   Новости Murman.ru

Мурманский центр занятости сформировал банк вакансий специально для выпускников
11:48 Источник: ГТРК "Мурман"

Куда пойти работать? Этот вопрос задают себе все выпускники. Помочь им найти ответ попытались на презентации молодых специалистов, которая была организована силами городского комитета по делам молодежи и Департамента службы занятости населения. Мурманский центр занятости сформировал банк вакансий специально для выпускников. Ребята могли получить здесь юридическую консультацию по вопросам трудоустройства, а так же заполнить резюме и пообщаться с потенциальными работодателями.

Стоит отметить, что инициативу организаторов поддержали 26 предприятий Мурманска. Сегодня некоторые студенты-выпускники еще до окончания учебы нашли работодателей, которые не побоялись сделать ставку на потенциальные возможности молодых людей. А те, кто пока не смог определиться с местом работы, получили хороший опыт, который обязательно поможет им в будущем.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru