Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2003 Версия для печати

четверг, 5 июня 2003   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
09:55 Источник:

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 49 преступлений, в том числе 3 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 9 краж. Раскрыто 48 преступлений, из них 40 – по "горячим следам".

4 июня в лесном массиве пос. Тулома в результате срабатывания неустановленного взрывного устройства получила телесные повреждения в виде ранения левого глаза, обеих кистей рук, лица, множественных ран туловища женщина, 1962 г.р. Госпитализирована в больницу. Возбуждено уголовное дело.

Милиционерами ППС Октябрьского ООВД задержан житель Кандалакши, который 4 июня в ночное время из хулиганских побуждений разбил стекла у двух автомобилей. Проводится проверка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД и Первомайского ООВД установлено, что работница одного из госучреждения неоднократно изготовляла поддельные документы. Проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru