Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2003 Версия для печати

суббота, 21 июня 2003   Новости Murman.ru

Работники автотранспортных предприятий области провели пикет перед областной Думой
11:05 Источник: РТР-Мурманск

Работники автотранспортных предприятий Мурманской области 20 июня провели пикет на площади перед областной Думой. Они протестовали против кабального, по их мнению, транспортного налога и требовали вернуть долги по заработной плате.

Колонна автобусов из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Апатитов и других городов области сформировалась на площади перед областной Думой. Таким способом водители пытаются привлечь внимание депутатов областной Думы, которые как раз и принимали этот самый транспортный налог. Не решается и другая проблема – погашение долга по зарплате. Водители автобусов из Апатитов сейчас начали получать деньги за март. А те, кто ушел в отпуск в начале года, не видели денег с января. Об обновлении парка машин они уже и не мечтают, хотя многие машины изношены настолько, что перевозить пассажиров на них просто опасно.

Депутаты областной Думы пообещали рассмотреть возможность снижения транспортного налога, но когда это произойдет пока не известно. Сидеть в кабале придется как минимум до осени.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru