Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:50 Прогноз погоды в Мурманске на 12 июля

20:15 Дню российской почты посвятили церемонию гашения открытки в Лахта Центре

20:14 Взрывотехники ОМОН «Медведь» Росгвардии идентифицировали боеприпас времен Великой Отечественной войны в Мурманской области

20:13 Начальник управления Росгвардии по Мурманской области провел рабочую встречу с главой Кандалакшского округа

20:12 Более 140 студентов из опорных вузов «Росатома» проходят производственную практику на Кольской АЭС

20:11 У четверти работающих в Мурманской области есть доступ к конфиденциальной информации своих компаний

20:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

20:09 Председатель Общественного совета при региональном УМВД принял участие в работе круглого стола по борьбе с ИТТ-преступлениями

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2003 Версия для печати

среда, 2 июля 2003   Новости Murman.ru

В Кировске создано 200 рабочих мест для подростков
15:48 Источник: Regnum

Согласно постановлению главы администрации Кировска Бориса Проплетина, нынешним летом в городе создано 200 рабочих мест для подростков от 14 до 18 лет. Вопросами трудоустройства занимаются Кировский центр занятости населения и администрации школ города. Как сообщает ГТРК "Мурман", рабочие места в первую очередь предоставляются детям из малообеспеченных семей, состоящим на учете в Центре социальной защиты населения, и детскому дому.

Кроме того, 100 рабочих мест предоставили для подростков молодежный центр "Юниор", муниципальное предприятие "Кировское ЖКУ", автотранспортное предприятие, отделы образования и культуры городской администрации. Детям из малообеспеченных семей выделены путевки в летний оздоровительный лагерь "Эколог" на базе Центра народного творчества и досуга. Цеха акционерного общества "Апатит" распределили между собой еще 10 рабочих мест. Больше всего ребят задействовано в автотранспортном цехе, на Кировском и Восточном рудниках. Предположительно, этим летом в Кировске смогут поработать около 50 подростков.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru