пятница, 4 июля 2003

За прошедшие сутки территории Мурманской области зарегистрировано 31 преступление, в том числе 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбой, 3 грабежа, 13 краж. Раскрыто 28 преступлений из них 22 – по "горячим следам.
3 июля около 16:40 в торговом павильоне, расположенном на ул. Свердлова неизвестный под угрозой ножа похитил деньги в сумме 950 рублей у продавца. Возбуждено уголовное дело.
В этот же день в 12:00 в областную больницу с диагнозом "проникающее ранение грудной клетки, живота" госпитализирован молодой мужчина. Нарядом БППСм за причинение телесных повреждений задержан неработающий, 1960 г.р. Проводится проверка.
В ночь на 30 июня из помещения одного из медучреждений в Апатитах путем свободного доступа похищены деньги в сумме 20 тыс. рублей у гражданина Швеции. Возбуждено уголовное дело.