Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
4 августа:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 5 августа

20:22 1 340 посылок за полгода по почте отправили жители Мурманской области в зону проведения СВО

20:21 Мурманские компании примут участие в выставке ЖКХ Utilicon 2025

20:20 Морская уборка Севморсубботника избавила Кольский залив от 300 кг пластикового мусора

20:19 Северо-Запад РФ занял третье место по числу DDoS-атак в первом полугодии

20:18 В одном из баров областного центра росгвардейцы задержали мужчину, отказавшегося оплатить счет

20:17 С 1 августа Отделение СФР по Мурманской области увеличило пенсии 77 тысяч работающих пенсионеров

20:16 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2003 Версия для печати

понедельник, 18 августа 2003   Новости Murman.ru

Мурманское морское пароходство начало завоз угля в Хатангский район (Таймырский АО)
16:45 Источник: Regnum

Как сообщили в пресс-службе пароходства, ледокольную проводку судов первого каравана осуществляют атомоход "Вайгач" и дизель-электрический ледокол "Капитан Николаев". Теплоход "Капитан Кудлай" доставит в Хатангу уголь. Танкер "Самбурга" возьмет курс в устье реки Яна, чтобы выполнить заявку Республики Саха-Якутия на поставку в этот российский регион нефтепродуктов. А танкер "Усинск" доставит топливо в Певек. В последней декаде августа к проводкам караванов судов, работающих по программе Северного завоза, присоединится атомоход "Арктика", а в начале сентября – "Ямал". В поселок Хатангу будет завезено 13,2 тыс. тонн угля. За более чем шестидесятилетнюю историю своей Компании моряки Мурманского морского пароходства ни разу не сорвали выполнения задач Северного завоза.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru