Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2003 Версия для печати

вторник, 26 августа 2003   Новости Murman.ru

У Кандалакшского машиностроительного завода – новый владелец
16:12 Источник: Regnum

У Кандалакшского машиностроительного завода – новое руководство. Финансово-промышленная группа "Евротрейд" при поддержке Таврического банка выкупила весь имущественный комплекс у его многочисленных собственников.

Как сообщает ГТРК "Мурман", новым владельцам завод достался в плачевном состоянии. Коммуникации, оборудование – все это потребовало ремонта. Практически ни один станок на заводе не отвечал нужным требованиям. От богатой технической базы предприятия мало что осталось, и скорой прибыли никто здесь не ожидает. Однако у рабочих появилась надежда на будущее – с приходом нынешнего руководства люди стали зарабатывать. Свободные посещения теперь закончились, и началась настоящая работа. Уже подписан производственный план на август по литейному и механосборочному цехам.

Завод, как и прежде, станет поставлять запчасти для российских и зарубежных судоремонтников. А для этого будет проведена модернизация всего производства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru