Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2003 Версия для печати

четверг, 18 сентября 2003   Новости Murman.ru

Работники типографии «Север» и газеты «Полярная правда» стали жертвами «телефонного террориста»
15:22 Источник: РТР-Мурманск

Очередной случай "телефонного терроризма" в Мурманске. Жертвой неизвестного на сей раз стали работники типографии "Север" и газеты "Полярная правда". В 14.49 дня в милицию позвонил неизвестный мужчина. Он и сообщил о том, что здание, в котором размещаются типография "Север" и газета "Полярная правда" заминировано. По указанному адресу немедленно выехали "тревожные службы" города – милиция, "Скорая помощь", пожарные. Прибыли саперы. Здание типографии оцепили, сотрудников – эвакуировали. Никто из них даже не успел испугаться.

"Телефонные террористы" невзлюбили типографию "Север" давно. Первый раз ложный звонок о мине поступил в милицию зимой прошлого года. Второй был в марте этого. И вот – очередное сообщение. К счастью, не подтвердилось и оно. Спустя два с половиной часа оцепление было снято, сотрудники газеты и типографии вернулись на свои рабочие места. Срыва выпуска печатных изданий удалось избежать. Хотя он и был задержан почти на полтора часа.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru