Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
7 октября:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 8 октября

19:08 В Кандалакше 53-летний местный житель обвиняется в убийстве из хулиганских побуждений и угрозе убийством

19:07 Прокуратурой Кировска в суд направлено уголовное дело по факту опрокидывания маршрутного автобуса

19:06 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию по сбору корма для коня из села Кашкаранцы

19:05 Для молодых специалистов КолАЭР провели экскурсию на Кольской АЭС

19:04 МегаФон: личного ИИ-агента сотрудника нельзя распространять на всю компанию

19:03 МегаФон: требование максимальной точности от ИИ не всегда оправдано

19:02 Кольская АЭС: 130 спортсменов Мурманской области приняли участие в XVI турнире по мини-футболу «Битва на Севере»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2003 Версия для печати

четверг, 18 сентября 2003   Новости Murman.ru

Североморск и Геленджик на Всероссийском конкурсе на самый благоустроенный город разделили второе место
17:34 Источник: РТР-Мурманск

Североморск приравняли к Геленджику. Столица Северного флота и южный приморский городок на Всероссийском конкурсе на самый благоустроенный город разделили второе место. По итогам работы в 2002 году Североморск вышел в число призеров среди 44-х городов с населением до 100 тысяч человек. Победа досталась нелегко – нужно было обстоятельно и аргументировано ответить на 189 вопросов во 18-ти разделам. Но североморцам есть чем гордиться. В прошедшем году на благоустройство города было потрачено 96 миллионов рублей, на ремонт жилого фонда – 166 миллионов. Построено 7 детских площадок, крытый спортивный корт. Отлажена система льгот и субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг.

Североморск уже третий раз становится участником конкурса. В 1998-м году он занял 4 место. В 2000-м – был признан лучшим северным городом. И вот – новая победа. И награда соответствующая – диплом и 3,5 миллиона рублей. Глава ЗАТО Североморск Виталий Волошин вылетел в Москву для участия в торжественной церемонии награждения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru