Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
6 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 7 апреля

19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2003 Версия для печати

вторник, 30 сентября 2003   Новости Murman.ru

В Снежногорске прошел этап кубка области по джип-триалу
14:09 Источник: ГТРК "Мурман"

Предпоследний этап кубка Мурманской области по джип-триалу прошел в Снежногорске. Ставшие уже традиционными здесь соревнования организаторы посвятили юбилею города – ему исполнилось 30 лет. Вопреки ожиданиям, проверить свои силы на снежногорской трассе решились не многие. Дело в том, что незадолго до этих завершились другие аналогичные соревнования – "Арктик-Трофи" и многие водители попросту не успели восстановить свои машины.

За победу на этапе в разных группах здесь боролись экипажи всего пяти "Нив" и трех УАЗов. Однако зрелищность самих соревнований от этого почти не пострадала. Выезжая на трассу, отечественные внедорожники преодолевали отвесные склоны и глубокие броды, демонстрируя чудеса проходимости и вызывая неизменный восторг местной детворы – это была самая активная часть любителей автоэкстрима. Ну а непосредственные участники гонок сразу по завершении этапа договорились о новой встрече. Последний этап областного первенства стартует в Мончегорске 25 октября.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru