Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
9 июля:

22:53 Прогноз погоды в Мурманске на 10 июля

19:18 Банкротство как крайняя мера, а не способ для избежания долгов

19:17 Ловушка для именинника: как мошенники грабят россиян под видом подарков на день рождения

19:16 Почта России запускает досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2027 г

19:15 В Мурманске росгвардейцы задержали ночного дебошира, устроившего скандал в мини-отеле

19:14 ПУ ФСБ России по западному арктическому району напоминает

19:13 Мурманскими оперативниками задержан мужчина, подозреваемый в краже телефона с остановочного комплекса

19:12 Полицейскими в Умбе раскрыто особо тяжкое преступление

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2003 Версия для печати

среда, 1 октября 2003   Новости Murman.ru

В Североморске прошел молочный праздник
12:38 Источник: РТР-Мурманск

27 сентября на главной площади флотской столицы было многолюдно. На то была совершенно особая причина – проходил молочный праздник. Североморский "Молочный завод" широко, с размахом и юмором отмечал свое 30-летие.

Погода подвела, но любопытство пересилило. А потому одевшись потеплее, народ все-таки вышел на ярко украшенную главную площадь города, чтобы принять участие в празднике. На протяжении нескольких часов концертные номера сменялись юмористическими конкурсами, розыграшами и веселыми шутками. Задорные ведущие в костюмах, символизирующих самые вкусные продукты Североморского молокозавода – "Латону" и "Кефир" – вместе с нарядными коробейниками не давали скучать народу.

Множество подарков и развлечений ожидало пришедших на праздник: детский батут и площадка для игр, дегустация продукции молокозавода, среди которой, кстати, не только молоко, кефир, сметана и творог, но и весьма полезные, богатые витаминами соки и нектары "Юна". Самым интересным занятием для ребят, безусловно, было катание в повозке на олене и верхом на маленьком пони. Взрослые же с нетерпением ожидали розыгрыша лотереи, за удачу в которой победителям вручали наборы продуктов Североморского "Молочного завода". Кульминацией праздник стало вручение призов победителям конкурса "молочных" частушек.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru