Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2003 Версия для печати

среда, 15 октября 2003   Новости Murman.ru

Наследный принц королевства Норвегия в ходе визита в Россию посетит Мурманск
11:26 Источник: РИА "Новости"

Наследный принц Королевства Норвегия Хокон с супругой, принцессой Метте-Марит, посетит Россию 27-31 октября. Об этом сообщили в четверг в департаменте информации и печати МИД РФ. Принц осуществит рабочий визит в качестве гостя правительства РФ, уточняется в сообщении.

Россия станет первым государством, которое наследник норвежского престола посетит в этом качестве. Это расценивается российской стороной как свидетельство высокого уровня традиционно добрососедских отношений между Россией и Норвегией, отметили в МИД.

В ходе визита принц посетит Москву, Санкт-Петербург и Мурманск и встретится с представителями российского правительства, руководством Министерства культуры России, а также местными и региональными властями.

Среди тем, которые обсудит наследный принц, – ход подготовки к проведению в 2004-2005 годах под патронажем президента России и короля Норвегии большой культурно-исторической выставки "Россия-Норвегия. Сквозь века и границы", а также проблематика охраны окружающей среды.

Принц также примет участие в мероприятиях в рамках сессии российско-норвежской Межправительственной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, заключили в МИД.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru