Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2003»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18 сентября:

22:47 Прогноз погоды в Мурманске на 19 сентября

20:39 И.о. прокурора Мурманской области проведет выездной приём жителей региона по вопросам охраны окружающей среды

20:38 Мурманчане о престиже профессий – учёные и инженеры выше ИТ

20:37 Эксперты ВАО АЭС провели наблюдения за работой персонала оперативных смен Кольской атомной станции

20:36 В Мурманске раскрыта кража дорогостоящих наушников, совершенная во время дружеских посиделок

20:35 В Мончегорске юный «гонщик» попался на похищенном велосипеде во время прогулки

20:34 За сутки на дорогах Мурманской области пострадали пятеро человек

20:33 В УМВД России по Мурманской области состоялось очередное заседание Общественного совета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2003 Версия для печати

четверг, 23 октября 2003   Новости Murman.ru

Московские врачи провели диспансеризацию детей в Заозерске
09:52 Источник: КСФ.RU

В течение 10 дней в ЗАТО Заозерск Мурманской области работали врачи 389-й детской клинической больницы г. Москвы. Уже в четвертый раз московские врачи проводят диспансеризацию детей этого гарнизона. Каждый раз они осматривают от 700 до 1000 ребятишек.

Столичные медики работают по программе Министерства по атомной энергетике РФ "Изучение здоровья детей и подростков г. Заозерска с учетом окружающей среды". И хотя врачи отмечают, что о каких-то конкретных результатах говорить рано, констатировать можно только то, что роста детских заболеваний, связанных с непосредственной близостью атомного флота, пока не выявлено.

В течение нескольких дней детские врачи специализированной московской клиники проводили осмотр детей и подростков в детских садах и школах ЗАТО Заозерск, а в последние дни к ним на прием в поликлинику могли прийти все желающие. В этот раз было осмотрено 742 ребенка. Очень многим даны рекомендации по проведению лечения в условиях поликлиники ЗАТО Заозерск, а восьмерым детям выданы направления для лечения в 389-й детской клинической больнице г. Москвы. За годы работы этой программы в Москве прошли курс лечения более 40 детей Заозерска.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru