Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 ноября:

21:29 Врач-психиатр: избежать стресса невозможно, но им можно управлять

21:28 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в мурманском ресторане

21:27 Жители Мурманской области могут подать заявление о смене страховщика пенсионных накоплений не позднее 1 декабря

21:26 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

21:25 В Снежногорске полицейские задержали местную жительницу по подозрению в нанесении ножевых ранений своему супругу

21:24 В Мурманске задержан подозреваемый в хищении денежных средств с найденной банковской карты

20:48 В Мурманске завершено обновление детской площадки за школой №1

20:47 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2004 Версия для печати

среда, 14 января 2004   Новости Murman.ru

Главком ВМФ вызван в Североморск для дачи свидетельских показаний по делу о гибели членов экипажа атомной подводной лодки «К-159»
09:43 Источник: Интерфакс

Главком ВМФ России Владимир Куроедов вызван в Северный флотский военный суд Североморска для дачи свидетельских показаний по делу о гибели членов экипажа атомной подводной лодки "К-159". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в суде, в понедельник в качестве свидетелей выступили несколько представителей командования ВМФ. Суд намерен вызвать свидетелем и адмирала Геннадия Сучкова, временно отстраненного от должности командующего Северным флотом в связи с обвинением в халатности, повлекшей гибель людей. "К-159" затонула 30 августа прошлого год в Баренцевом море в трех милях к северо-западу от острова Кильдин. Удалось спастись только одному из 10-и членов экипажа.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru