Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
4 ноября:

21:23 Прогноз погоды в Мурманске на 5 ноября

18:13 В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области прошел День открытых дверей

18:12 В Мурманске полицейские обсудили с иностранными студентами тонкости жизни и учебы в России

18:11 В Мурманске полицейские проводят уроки кибербезопасности для педагогов

18:10 В День народного единства в Североморске торжественно открыт памятник «Участникам СВО»

18:09 Андрей Чибис поздравил североморцев с Днем народного единства в обновленном городском парке

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2004 Версия для печати

пятница, 30 января 2004   Новости Murman.ru

Проект по созданию эффективной системы транспортировки грузов «Северный морской коридор» продолжается
10:27 Источник:

Мурманск в конце марта посетит большая группа представителей зарубежных компаний и региональных организаций, участвующих в международном проекте "Северный морской коридор", для обсуждения дальнейших перспектив деятельности и установления деловых контактов.

В конце января в Кристиансанде (Норвегия) состоялось собрание Международной руководящей группы проекта. Таким образом, деятельность в рамках международного проекта "Северный морской коридор", который предполагает создание эффективной согласованной системы транспортировки грузов из России вокруг стран Северной Европы, продолжается.

Напомним, с российской стороны в проекте участвуют Архангельская и Мурманская области. Северный морской коридор призван соединить бассейн Северного моря с Баренцевым Евро-Арктическим регионом, обеспечив объединение усилий производителей, перевозчиков, портовиков и региональных властей в России, странах Северного моря, Исландии и Норвегии. В перспективе Северный морской коридор должен стать западной частью Северного морского пути, сообщило ИА "Двина-Информ".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru