Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2004 Версия для печати

вторник, 17 февраля 2004   Новости Murman.ru

Учения Северного флота привлекли пристальное внимание иностранных разведок
17:21 Источник: КСФ.RU

Учения Северного флота привлекли пристальное внимание иностранных разведок, сообщила Strana.ru, распространив информацию пресс-службы Северного флота. Как уже сообщалось, пресс-служба Северного флота заявила, что учения проходят в штатном режиме. Боевые ракетные и ракетно-торпедные стрельбы прошли в рамках учений Северного флота. В частности, сообщили в пресс-службе флота, с борта тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" был осуществлен эксперимент по перехвату баллистических целей в рамках отрабатываемой модели противовоздушной и противоракетной обороны морского базирования. Также отрабатывалось применение истребительной авиации с борта тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов".

Проводившиеся стратегические командно-штабные тренировки привлекли пристальное внимание разведок различных государств, действия которых были зафиксированы. Определенные опасения в плане безопасности этих сил вызывал полет норвежского разведывательного самолета "Орион" в зоне пусков зенитных ракет, несмотря на то, что этот район в соответствии с международными нормами был объявлен опасным.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru