Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2004 Версия для печати

пятница, 27 февраля 2004   Новости Murman.ru

Прокуратура внесла протест против проекта областного закона о регулировании земельных отношений
11:03 Источник: Regions.Ru

Прокуратура региона внесла протест против проекта закона о регулировании земельных отношений, разработанного Мурманской областной думой. По мнению ее сотрудников, документ не соответствует ныне действующему российскому законодательству. Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе Думы, законопроект предлагал наделить областные власти полномочиями по распоряжению земельными угодиями в регионе до ее разграничения федеральным центром. Как установила прокуратура, подобный шаг привел бы к тому, что права муниципалитетов были бы серьезно ущемлены.

Сегодня думский комитет по природопользованию и агропромышленному комплексу рассмотрел прокурорский протест. После обсуждения, депутаты большинством голосов – за исключением одного – зам.председателя комитета Игоря Кузнецова – согласились с мнением проекуратуры. В законопроект были внесены соответствующие поправки.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru