Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2004 Версия для печати

вторник, 9 марта 2004   Новости Murman.ru

Спортивно-развлекательные объекты Мурманской области находятся в удовлетворительном состоянии
11:05 Источник: РОСБАЛТ

Спортивно-развлекательные объекты Мурманской области находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом заявил первый заместитель руководителя департамента строительства, архитектуры и жилищно-коммунального комплекса правительства Мурманской области Николай Бережной, комментируя завершившуюся проверку технического состояния 5 крупных спортивно-развлекательных комплексов. Проверка проводилась после трагедии в московском аквапарке "Трансвааль".

Как сообщил корреспонденту "Росбалта" Бережной, состояние конструкции Ледового дворца в Мурманске, крытых хоккейных кортов в Кировске и Полярных Зорях признано удовлетворительным. "К двум объектам, открытым недавно в Мурманской области, у комиссии есть претензии, – отметил Николай Бережной. – В Североморске, например, отсутствует нормативная документация на здание хоккейного корта, не назначены люди, ответственные за техническое состояние здания. Администрации города предложено в кратчайшие сроки навести порядок, получить все необходимые для эксплуатации корта разрешения и документы. Если этого не будет сделано, деятельность спортивного объекта может быть приостановлена".

Техническое состояние конструкции спортивно-оздоровительного комплекса "Фрегат" в ЗАТО Видяево вопросов не вызвало, но комплекс пока не передан на баланс администрации муниципального образования. В целом, техническое состояние объектов спортивно-развлекательного назначения в Мурманской области не вызывает опасений.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru