Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2004 Версия для печати

понедельник, 15 марта 2004   Новости Murman.ru

Администрации и предприятия Мурманской области выступили заказчиками строительства 30 объектов в 2004 году
16:36 Источник: РОСБАЛТ

Правительство Мурманской области определило заказчиков по объектам капитального строительства, финансируемым из областного бюджета в 2004 году. Соответствующее постановление подписал первый заместитель губернатора Александр Селин. Как сообщили "Росбалту" в пятницу в пресс-службе губернатора, в числе объектов, заказчиком реконструкции которых выступает управление капитального строительства Мурманской области, – психоневрологический интернат в Апатитах, здание родильного отделения больницы в Оленегорске, областной драматический театр и противотуберкулезный диспансер в Мурманске, школы в поселке Протоки, в селе Варзуга. Областное управление капитального строительства является заказчиком 100-квартирного жилого дома в поселке Зеленоборский, администрация Ловозерского района – жилого дома в поселке Ревда. Ввод их в эксплуатацию запланирован уже в этом году.

Всего в списке – более 30 объектов, заказчиками по строительству которых выступают органы исполнительной власти области, администрации городов и районов, различные предприятия и организации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru