Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2004 Версия для печати

вторник, 16 марта 2004   Новости Murman.ru

Нештатная ситуация произошла в минувшее воскресенье на втором энергоблоке Кольской АЭС
12:05 Источник: ГТРК "Мурман"

Нештатная ситуация произошла в минувшее воскресенье на втором энергоблоке Кольской атомной станции. В результате незначительных повреждений в системе охлаждения воды от сети был отключен один из двух турбогенераторов атомного реактора. Однако на работу энергоблока в целом это не повлияло. Ремонт системы охлаждения турбогенератора продолжался семь часов, после чего он был снова введен в эксплуатацию. Радиационный фон в районе КАЭС сейчас находится в норме и соответствует естественным природным значениям.


вторник, 16 марта 2004   Новости Murman.ru

Минобороны погашает долги за прошлый год работникам хозрасчетных предприятий
12:05 Источник: ГТРК "Мурман"

Министерство обороны на этой неделе должно перечислить деньги на зарплату работникам хозрасчетных предприятий Северного флота. В первую очередь средства будут направлены трем судоремонтным заводам в Мурманске, Росляково и Полярном. На этих предприятиях задолженность по зарплате составляет три-четыре месяца. Правда, сразу все долги погашены не будут – оборонное ведомство выделяет ассигнования только за прошлый год. Тем не менее, как считают в профсоюзной организации Северного флота, это позволит несколько снизить социальную напряженность в трудовых коллективах.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru