Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2004 Версия для печати

вторник, 30 марта 2004   Новости Murman.ru

В Мурманске пройдет семинар «Эволюция Баренцевоморского региона»
09:53 Источник: РИА "Новости"

Российско-норвежский семинар "Геологическое строение и эволюция Баренцевоморского региона" пройдет во вторник и среду в Мурманске на базе ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция" (МАГЭ). Как сообщили РИА "Новости" в МАГЭ, главная цель семинара – реализация основных положений Протокола о взаимопонимании между министерством природных ресурсов России и министерством нефти и энергетики Норвегии в соответствии с программой российско-норвежского сотрудничества на 2004 год.

Участие в работе семинара примут пять научно-исследовательских институтов из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, представители министерства природных ресурсов России и специалисты Норвежского нефтяного директората.

Работа семинара будет разбита на две секции: геологическое строение, экология шельфа Баренцевоморского региона и нормативно-правовая база при геологоразведочных работах в России и Норвегии.

С российской стороны организатором семинара выступает министерство природных ресурсов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru