Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2004 Версия для печати

пятница, 9 апреля 2004   Новости Murman.ru

В Петербурге у предпринимательницы отобрали более 2,5 миллиона рублей
16:56 Источник: РОСБАЛТ

В Санкт-Петербурге в результате организованного неизвестными злоумышленниками ДТП у частной предпринимательницы из Мурманска похищено свыше двух с половиной миллионов рублей. Об этом "Росбалту" в пятницу сообщили в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По данным правоохранительных органов, накануне у дома 7 по Краснодонской улице трое неизвестных на автомобиле ВАЗ 21011 протаранили автомобиль ВАЗ 21099, которым управлял 30 летний менеджер частной фирмы, после чего, брызнули газом в лицо пассажирке этого автомобиля – 50-летней жительнице Мурманска и отобрали у нее сумку, в которой находились принадлежащие ее частному предприятию 2 млн. 640 тыс. рублей.

Установлено, что автомобиль, который злоумышленники использовали при совершении столкновения, принадлежит 62 летнему пенсионеру – жителю Санкт-Петербурга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru