Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

19:20 14 октября Кадровый центр Мурманской области проведет семейную сессию «Разговор о будущем: где будут работать наши дети?»

19:19 Почта России выпустила марки, посвящённые городам трудовой доблести

19:18 Брачный договор теперь на Госуслугах

19:17 МегаФон и БЮРО 1440 впервые в России показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники

19:16 Жители Мурманской области могут оплатить налоги на почте сразу при получении письма с уведомлением

19:15 На севере Карелии продолжается ремонт 20 км трассы Р-21 «Кола»

19:14 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанина, находившегося в розыске, по подозрению в совершении преступления

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2004 Версия для печати

понедельник, 19 апреля 2004   Новости Murman.ru

В Мурманской области количество сноубордистов и горнолыжников растет с каждым годом
12:23 Источник: ГТРК "Мурман"

В Кандалакше на горе Крестовая горнолыжники и сноубордисты провели соревнования, посвященные закрытию сезона.

В них приняли участие около шестидесяти спортсменов из разных городов. Каждый мог принять участие в трех дисциплинах: скоростной спуск, параллельный слалом, прыжки с трамплина. Победители определились среди мальчиков, юношей, мужчин и женщин.

Возраст участников – от 7 до 76-ти лет. Горнолыжники и сноубордисты проходят трассу вперемешку. В разных возрастных группах победитель определяется по результатам двух заездов. Надо не только финишировать быстрее, но и пройти ворота из флажков. Самая сложная дисциплина в этих соревнованиях – трамплин. Может помочь инструктор, но это дорого стоит. Ребята предпочитают учиться друг у друга. В рамках соревнований они должны прыгнуть выше, дальше, как можно интереснее. На сальто или вращение отважится не каждый – опыта маловато. Количество же сноубордистов и горнолыжников растет с каждым годом.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru