Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
18 июня:

22:32 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июня

20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2004 Версия для печати

вторник, 20 апреля 2004   Новости Murman.ru

В Росляково прошла благотворительная акция «Спаси ребенка»
11:17 Источник: ГТРК "Мурман"

В апреле 1998-го года по инициативе губернатора Мурманской области Юрия Евдокимова у нас в области впервые прошла благотворительная акция "Спаси ребенка". Поселок Росляково одним из первых стал проводить эту акцию каждый год.

В Росляково 12 тысяч жителей. Дворец культуры "Судоремонтник" не смог вместить всех желающих – детей и взрослых, решившихся поучаствовать в добром деле. Ведь все деньги, собранные на этой акции, идут целенаправленно на оплату дорогостоящих операций тем ребятишкам, которые ждут их как избавления от страданий.

250 детей у нас в области уже получили помощь от благотворительной акции. 125 тысяч рублей – таков последний вклад росляковцев в общую копилку этой акции. Значит, жизнь еще нескольких маленьких северян будет спасена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru