вторник, 27 апреля 2004

К годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной войне авиакомпания "Аэрофлот-Дон" проводит в мае 2004 года акцию "Встреча боевых друзей".
С 5 по 27 мая ветераны смогут бесплатно полететь к местам былых боев, к своим фронтовым товарищам на регулярных рейсах авиакомпании "Аэрофлот-Дон".
Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" предоставит ветеранам возможность посетить города России и стран СНГ, а также г.Франкфурт-на-Майне (Германия). Билеты можно приобретать по 27 мая 2004 года.
Участниками акции могут стать все постоянно проживающие в России граждане РФ, которые в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" считаются участниками Великой Отечественной войны.
Ветеранам бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе. Они оплачивают лишь аэропортовые сборы и иные налоги, предусмотренные действующими правилами.
Герои Советского Союза и кавалеры Ордена Славы трех степеней получают дополнительную льготу: они могут совершить полет в салонах бизнес-класса без доплаты (при наличии свободных мест).
При необходимости ветеранов, совершающих полет в рамках акции "Встреча боевых друзей", может сопровождать один человек, которому будет предоставлена скидка 10%. Его билет должен быть приобретен одновременно с билетом сопровождаемого.