Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

18:31 В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в краже косметики и хранении наркотиков в крупном размере

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2004 Версия для печати

четверг, 29 апреля 2004   Новости Murman.ru

В финском городе Оулу проходит очередное заседание Совета по сотрудничеству Христианских Церквей Баренцева региона
10:27 Источник: Религия и СМИ

27-29 апреля в финском городе Оулу проходит очередное заседание Совета по сотрудничеству Христианских Церквей Баренцева региона (ССХЦБ). В нынешнем году от Архангельской епархии в заседании приняли участие епископ Архангельский и Холмогорский Тихон и секретарь Архангельской епархии протоиерей Вадим Антипин.

В состав ССХЦБ входят представители Архангельской, Мурманской и Петрозаводской епархий Русской Православной Церкви и лютеранских епархий Оулу (Финляндия), Нур-Холугаланд (Норвегия) и Лулео (Швеция). Более восьми лет Архангельская епархия сотрудничает с данной организацией в сфере развития социальных и гуманитарных проектов, направленных на поддержку традиционных религий европейского севера.

На нынешнем заседании запланировано обсуждение текущих вопросов христианского сотрудничества и организации совместных мероприятий. Среди ряда вопросов проведение в Архангельске второго семинара для преподавателей воскресных школ Христианских Церквей Баренцева региона, а также проведение литургического семинара в г. Мурманске, сообщает Пресс-служба Архангельской епархии.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru