Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
6 ноября:

19:53 ИИ взрослеет вместе со своими пользователями

19:52 Мурманская область сделала значительный шаг вперед в сосудистой хирургии

19:51 В Мурманске сотрудники полиции пресекли нелегальную продажу спиртного

19:50 Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги работы по установлению водителей в состоянии опьянения за минувшие выходные и праздничные дни

19:49 Жительница областного центра уличена в краже денежных средств с банковской карты, которую она нашла в одном из супермаркетов

19:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:47 Мурманские школьники сдают нормы ГТО

19:46 Юные мурманчане одержали яркую победу на театральном фестивале-конкурсе в Сочи

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2004 Версия для печати

четверг, 29 апреля 2004   Новости Murman.ru

Восемнадцатилетняя мурманчанка Анна Трусова принесла еще одну медаль в копилку Кольского Заполярья
11:02 Источник: ГТРК "Мурман"

На соревнованиях по вольной борьбе, прошедших в Красноярском крае, Анна стала Чемпионкой России.

Вольной борьбой Аня начала заниматься в тринадцать лет. До этого девочка пробовала себя в спортивной гимнастике. Поначалу тренировал подающую надежды спортсменку ее отец Анатолий Трусов, но девочку быстро приметили и посоветовали отдать в спортивную школу в руки профессионалов. Так началась спортивная карьера Ани Трусовой. Уже через три года упорных тренировок, вспоминает отец Ани, пришел успех. Сначала дочь стала призером международного турнира имени Чалидзе, оставив позади Чемпионку мира среди юниоров. Потом была череда крупных соревнования, откуда Аня обязательно привозила награды. Девочку взяли в сборную страны. К нынешней победе путь спортсменки был нелегким. Дважды Трусова штурмовала высоты Чемпионата России. И, наконец, они ей покорились.

Родители Ани теперь редко видят свою дочь в Мурманске. Чаще приходится разговаривать по телефону. Девочка ушла в большой спорт. Вот и сейчас спортсменку готовят в московской школе олимпийского резерва к новым соревнованиям. Май Аня в составе сборной страны проведет в Германии на международном турнире категории А. Июнь – в Болгарии на Чемпионате Европы. В июле в спортивном календаре Трусовой пока нет соревнований. А значит, можно будет немного погостить у родителей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru