Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2004 Версия для печати

пятница, 30 апреля 2004   Новости Murman.ru

Представители общественных организаций возмущены сообщениями о возможной отмене льгот пенсионерам
09:47 Источник: ГТРК "Мурман"

На очередном заседании Общественного Собрания Мурманской области было принято обращение к Президенту и премьер-министру России. Представители общественных организаций возмущены сообщениями о возможной отмене льгот пенсионерам.

Инициатором этого обращения стала Римма Куруч, представитель регионального отделения Партии пенсионеров. По ее словам, сегодня льготами пользуется 38 миллионов человек. Это – бесплатный проезд на общественном транспорте, субсидии по квартплате и коммунальным услугам, скидки или бесплатное обеспечение лекарствами. Представленный проект обращения вызвал у представителей общественных организаций много споров. Единодушны общественные деятели были в решении, касательно внесения лингвистических правок в текст обращения. А вот стоит ли его посылать на имя всех первых лиц государства? В этом вопросе единодушия не было.

Кроме обращения к Президенту на заседании было принято постановление о проблемах трудоустройства выпускников учебных заведений. Правительству Мурманской области предложено продолжить разработку и реализацию соответствующей региональной целевой программы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru