Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

19:20 14 октября Кадровый центр Мурманской области проведет семейную сессию «Разговор о будущем: где будут работать наши дети?»

19:19 Почта России выпустила марки, посвящённые городам трудовой доблести

19:18 Брачный договор теперь на Госуслугах

19:17 МегаФон и БЮРО 1440 впервые в России показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники

19:16 Жители Мурманской области могут оплатить налоги на почте сразу при получении письма с уведомлением

19:15 На севере Карелии продолжается ремонт 20 км трассы Р-21 «Кола»

19:14 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанина, находившегося в розыске, по подозрению в совершении преступления

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2004 Версия для печати

среда, 12 мая 2004   Новости Murman.ru

На Оленегорском горно-обогатительном комбинате подписан коллективный трудовой договор
11:13 Источник: ГТРК "Мурман"

Работа над этим документом длилась полгода, и по оценкам специалистов, он по многим позициям превосходит аналогичные соглашения, принятые на других предприятиях горно-металлургической отрасли региона. В колдоговоре Оленегорского ГОКа довольно обширно представлены социальные гарантии работникам. В частности, предусмотрена индексация заработной платы при условии роста инфляции более чем на 10 процентов.

Дополнительную денежную компенсацию получат горняки, работающие в карьерах комбината. Кроме того, Оленегорский ГОК берет на себя обязательство оказывать материальную помощь дому детства "Огонек", подшефному кораблю Северного флота, детским садам, центральной городской больнице. Как и прежде, на балансе предприятия остается профилакторий, где каждый из трудового коллектива сможет поправить свое здоровье. А дети работников "Олкона" смогут летом выезжать на отдых за пределы области, при этом 90 процентов стоимости путевки будет оплачивать комбинат.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru