Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2004 Версия для печати

вторник, 18 мая 2004   Новости Murman.ru

Пограничники подвели итоги деятельности за 2003 год и первый квартал 2004 года
15:21 Источник: Regions.Ru

В подразделениях пограничного контроля АРПУ(Арктического регионального погрануправления) ФСБ РФ подвели итоги деятельности за прошлый год и первый квартал нынешнего. Как сообщил корреспонденту Regions.Ru начальник пресс-службы АРПУ Владимир Березкин, в 2003 году через пункты пропуска в зоне ответственности Арктического управления оформлено более 350 тысяч российских и иностарнных граждан, прошло около 100 тысяч трансполртных средств. Выявлено 500 человек с недействительными документами. Из них 210 граждан не пропущено через границу. Задержано грузов и товаров, незаконно перемещаемых через границу на сумму более одного миллиона рублей.

В текущем году, отметил Владимир Березкин, через границу прошло более 100 тысяч человек и около 30 тысяч транспортных средств. Задержано контрабанды на 600 тысяч рублей.

Наибольшее количество российских и иностранных граждан, по данным АРПУ ФСБ РФ, пересекает границу в районе автомобильного пункта пропуска "Борисоглебск" (российско-норвежский участок границы в Заполярье). Только в 2003 году здесь зафиксирован проезд 115 тысяч человек и 38 тысяч единиц автотранспорта. А в этом году через этот пункт пропущено 34 тысячи человек и 12 тысяч автомашин, выявлено контрабанды на сумму в 400 тысяч рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru