Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
12 февраля:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 13 февраля

20:03 Страхование смартфонов в России выросло почти вдвое

20:02 «Норникель» модернизировал сернокислотное отделение Кольской ГМК

20:01 С января 2026 года для мурманчанок увеличились предельные размеры пособия по беременности и родам

20:00 В Североморске росгвардейцы пресекли дебош в одном из сетевых магазинов

19:59 Тарифы на связь в Союзном государстве: итоги изменений 2025 года

19:58 В преддверии юбилеев: в мурманской Росгвардии обсудили духовные основы служения Отечеству

19:57 В Мурманской области установлен местный житель, подозреваемый в разжигании межнациональной розни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2004 Версия для печати

среда, 26 мая 2004   Новости Murman.ru

У «Мурманскводоканала» в ближайшее время могут начаться проблемы
12:33 Источник: ГТРК "Мурман"

Областное унитарное предприятие "Мурманскводоканал" в ближайшее время может столкнуться с серьезной проблемой нехватки денежных средств. Как сообщалось ранее, Октябрьский окружной суд Мурманска отменил постановление мэрии о повышении тарифов на услуги ЖКХ с 1 января этого года. Таким образом, по решению суда квартиросъемщикам городские власти должны будут вернуть более 120 миллионов рублей, из них 29 миллионов приходится на услуги водоканала. Для предприятия, обеспечивающего Мурманск водой, это означает одно – два месяца на его счета практически не будет поступать ни копейки. Сейчас руководство "Мурманскводоканала" ломает голову над тем, как выйти из этой тупиковой ситуации. Если городские власти в ближайшее время не окажут финансовой помощи предприятию, оно просто перестанет платить налоги, а его работники останутся без заработной платы и отпускных.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru