Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2004 Версия для печати

пятница, 28 мая 2004   Новости Murman.ru

Прокуратура установила нарушения в сфере регистрации граждан со стороны органов внутренних дел
12:57 Источник: Regions.Ru

Прокуратура региона установила нарушения в сфере регистрации граждан со стороны органов внутренних дел. Об этом сообщил прокурор области Дмитрий Милосердов, выступая сегодня на координационном совещании правоохранительных структур. Так, в частности, сотрудники паспортно-визовой службы ОВД города Апатиты при регистрации иностранных граждан предъявляли требования об учете норм жилой площади на одного человека (между тем, как это касается только россиян).

В Кольском РОВД сотрудники ПВС требовали дополнительных документов, не предусмотренных законом. А в Мурманске, ПВС ОВД Первомайского округа при регистрации граждан Закавказья проводила подробное их анкетирование, что так же противоречит существующему законодательству. По всем фактам проведены проверки, руководству соответствующих учреждений внесено 19 представлений об исправлении выявленных нарушений.

Кроме того, на координационном совещании обсуждался и анализ преступности в сфере миграционных отношений. По данным прокуратуры, в 2003 году на территории области произошло 132 преступления, совершенных иностранцами.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru