Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
19 сентября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 20 сентября

23:49 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:48 Попасть на реабилитацию в «Пироговку» станет проще

23:47 Молодежная школа-конференция в Кольском научном центре РАН

23:46 По материалам прокуратуры в отношении бывшего генерального директора рыбного порта возбуждено уголовное дело

23:45 В Кировске подросток, играя в популярную онлайн-игру, перевел мошенникам более 13 тысяч рублей с банковской карты своей матери

23:44 Кандалакшский «Робин Гуд»: полицейскими задержан молодой человек, похитивший шоколад, чтобы раздать его прохожим

23:43 Сотрудница мурманской полиции стала лучшей в России в беге на 1000 метров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2004 Версия для печати

среда, 23 июня 2004   Новости Murman.ru

Судебные приставы Мурманска арестовали и продали за долги два судна принадлежащие «Карелрыбфлоту»
10:24 Источник: ГТРК "Мурман"

Судебные приставы Мурманска арестовали и продали за долги два судна принадлежащие "Карелрыбфлоту". Выручка от проданного имущества составила 1 миллион 200 тысяч рублей. Сейчас эти деньги находятся на специальном депозитном счете, однако вернуть их кредиторам судебные приставы не могут.

Дело в том, что "Карелрыбфлот" по решению арбитражного суда Карелии объявлен банкротом. На предприятии введено конкурсное производство, и, пока оно длится, действие всех исполнительных документов приостановлено. Выплачивать кредиторам деньги, а всего их у "Карелрыбфлота" около тысячи, может только конкурсный управляющий. Он проживает в Петербурге, и пока судебные приставы никак не могут заставить его приехать в Мурманск, чтобы вручить исполнительные документы и передать деньги, полученные от реализации имущества.

В общей сложности предприятие-банкрот должно кредиторам 13 миллионов рублей, из них большинство приходится на заработную плату сотрудникам компании.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru