Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2004 Версия для печати

понедельник, 5 июля 2004   Новости Murman.ru

Из Швеции в Мурманск вернулась команда спортсменов мурманского клуба «Арктик-Теннис»
15:22 Источник: Мурманские бизнес-новости

Три недели юные теннисисты, в возрасте от 8 до 17 лет, провели в шведском Эльвсбуне, где специально для них на базе лучшего отеля города – "Polar Hotel", был организован спортивный лагерь. За это время ребята также успели принять участие в двух теннисных турнирах – в Эльвсбуне и Питео, где большинство из них стали победителями или призерами. Спортивный режим лагеря предусматривал по 5-6 часов тренировок на кортах, кроссов и занятий на стадионе, в спортивном зале и бассейне по общей и специальной физической подготовке. Поэтому все ребята вернулись домой здоровыми, окрепшими и подготовленными к новым спортивным победам!

Клуб "Арктик-Теннис" не впервые организовывает детско-юношеские теннисные лагеря за рубежом. Юные члены клуба уже не раз тренировались на лучших кортах Турции и Испании. Однако приоритетной базой "Арктик-Тенниса" по-прежнему являются теннисные клубы Северной Швеции. В свою очередь, для них, всякий раз пребывание наших спортсменов, становится событием, о чем свидетельствуют публикации популярного местного издания "Pitee Tidningen".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru