Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
27 декабря:

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2004 Версия для печати

пятница, 6 августа 2004   Новости Murman.ru

В Ленинградской области зарезан житель Мурманска
18:43 Источник:

Как сообщает петербургская интрент-газета Фонтанка.ру, трагедия разыгралась в ночь на 5 августа в поселке Толмачево в Лужском районе Ленинградской области. Как сообщает Агентство журналистских расследований, к 81-летней пенсионерке в гости из Мурманска приехал 55-летний сын с женой. Около часа ночи двое неизвестных проникли в ее дом на Пионерской улице, разбив стекло. В одной из комнат преступники натолкнулись на пожилую женщину и ее сына, нанесли им несколько колото-резаных ранений, в результате чего мать с сыном скончались. Супруга погибшего в это время находилась в соседней комнате. Неизвестные хотели задушить ее, но запуганная женщина сумела "откупиться", отдав им кошелек с деньгами – 2500 рублей.

По факту двойного убийства прокуратурой Лужского района возбуждено уголовное дело.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru