Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

19:20 14 октября Кадровый центр Мурманской области проведет семейную сессию «Разговор о будущем: где будут работать наши дети?»

19:19 Почта России выпустила марки, посвящённые городам трудовой доблести

19:18 Брачный договор теперь на Госуслугах

19:17 МегаФон и БЮРО 1440 впервые в России показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники

19:16 Жители Мурманской области могут оплатить налоги на почте сразу при получении письма с уведомлением

19:15 На севере Карелии продолжается ремонт 20 км трассы Р-21 «Кола»

19:14 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанина, находившегося в розыске, по подозрению в совершении преступления

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2004 Версия для печати

пятница, 6 августа 2004   Новости Murman.ru

В Ленинградской области зарезан житель Мурманска
18:43 Источник:

Как сообщает петербургская интрент-газета Фонтанка.ру, трагедия разыгралась в ночь на 5 августа в поселке Толмачево в Лужском районе Ленинградской области. Как сообщает Агентство журналистских расследований, к 81-летней пенсионерке в гости из Мурманска приехал 55-летний сын с женой. Около часа ночи двое неизвестных проникли в ее дом на Пионерской улице, разбив стекло. В одной из комнат преступники натолкнулись на пожилую женщину и ее сына, нанесли им несколько колото-резаных ранений, в результате чего мать с сыном скончались. Супруга погибшего в это время находилась в соседней комнате. Неизвестные хотели задушить ее, но запуганная женщина сумела "откупиться", отдав им кошелек с деньгами – 2500 рублей.

По факту двойного убийства прокуратурой Лужского района возбуждено уголовное дело.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru