Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
6 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 7 апреля

19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2004 Версия для печати

вторник, 7 сентября 2004   Новости Murman.ru

С 1 октября плата за проводной телефон повысится на 30%
11:08 Источник: Мурманские бизнес-новости

С 1 октября повысится плата за телефон для абонентов ОАО "Мурманэлектросвязь". Для населения она увеличится на 30 процентов и составит 180 рублей, а предприятия и организации будут платить на 29 процентов больше – 230 рублей в месяц без учета НДС.


вторник, 7 сентября 2004   Новости Murman.ru

В Норвегии прошло совещание по вопросам повышения безопасности на Кольской АЭС
11:08 Источник: ГТРК "Мурман"

На Кольской АЭС прошло совещание с представителями Института энерготехники норвежского города Халдена, ответственными за практическое воплощение проектов, направленных на повышение безопасности Кольской АЭС. Эти проекты осуществляются в рамках безвозмездной технической помощи, оказываемой правительством Королевства Норвегия. На прошедшем совещании обсуждались вопросы текущего состояния выполняемых проектов и планы на будущее. Стороны отметили, что сотрудничество в рамках проектов по повышению безопасности проходит на должном уровне.

За 12 лет осуществлен 31 проект на общую сумму более девяти миллионов долларов США.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru