Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
7 ноября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

19:51 В морском отряде Северо-Западного округа Росгвардии проводили в запас военнослужащих

19:50 Лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов пятый год подряд

19:49 В Мурманской области расследуется уголовное дело о мошенничестве с использованием схемы «скомпрометированные данные на Госуслугах»

19:48 Сотрудники полиции Мончегорска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

19:47 В Мурманске после капитального ремонта состоялась торжественная церемония открытия общежития для сотрудников полиции

19:46 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2004 Версия для печати

вторник, 7 сентября 2004   Новости Murman.ru

С 1 октября плата за проводной телефон повысится на 30%
11:08 Источник: Мурманские бизнес-новости

С 1 октября повысится плата за телефон для абонентов ОАО "Мурманэлектросвязь". Для населения она увеличится на 30 процентов и составит 180 рублей, а предприятия и организации будут платить на 29 процентов больше – 230 рублей в месяц без учета НДС.


вторник, 7 сентября 2004   Новости Murman.ru

В Норвегии прошло совещание по вопросам повышения безопасности на Кольской АЭС
11:08 Источник: ГТРК "Мурман"

На Кольской АЭС прошло совещание с представителями Института энерготехники норвежского города Халдена, ответственными за практическое воплощение проектов, направленных на повышение безопасности Кольской АЭС. Эти проекты осуществляются в рамках безвозмездной технической помощи, оказываемой правительством Королевства Норвегия. На прошедшем совещании обсуждались вопросы текущего состояния выполняемых проектов и планы на будущее. Стороны отметили, что сотрудничество в рамках проектов по повышению безопасности проходит на должном уровне.

За 12 лет осуществлен 31 проект на общую сумму более девяти миллионов долларов США.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru