Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
23 мая:

22:43 В Центре управления регионом Мурманской области юные северяне получили первые паспорта в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!»

22:42 За рулем чужого автомобиля – в состоянии опьянения: в Оленегорске возбуждено уголовное дело по факту нетрезвой езды

22:41 Администрация города Мурманска отмечена премией признательности «Росатом Энергосбыта»

22:40 В городе‑герое прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:39 «Чистая Арктика» объявляет набор волонтеров для приведения в порядок мемориалов в ЗАТО Североморск

22:38 Центр «ВОИН» ввёл 14 новых летних образовательных программ «Время юных героев»

23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 23 мая

19:03 Предприятие «Колатомэнергоремонт» продвигает талантливых молодых работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2004 Версия для печати

вторник, 14 сентября 2004   Новости Murman.ru

Во многих учебных заведениях Мурманского региона принимают дополнительные меры безопасности
10:10 Источник: ГТРК "Мурман"

Закончилась вторая неделя учебного года. Пожалуй, во всей стране нет ни одной школы, где не проводились бы занятия, знакомящие с правилами поведения в экстренных ситуациях. Во многих учебных заведениях Мурманского региона принимают дополнительные меры безопасности: нанимают частных охранников, следящих за порядком. Кроме того, необходима постоянная связь со службой быстрого реагирования – так называемая, "тревожная кнопка". Но не каждая школа может себе это позволить. Инструктаж по технике безопасности и один омоновец – единственное, чем располагают сегодня образовательные учреждения. Говорить о дополнительных расходах, связанных с приобретением дорогостоящих систем безопасности, пока не приходится. Родители вынуждены платить за частную охрану. Сумма доходит до 400 рублей в год. В школах повышаются меры безопасности, а это незамедлительно отразится и на кошельках родителей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru