Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2004»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
6 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 7 апреля

19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2004 Версия для печати

четверг, 30 сентября 2004   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
10:12 Источник:

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 64 преступления, из них: 1 убийство, 7 грабежей, 21 кража. За этот же период сотрудниками милиции раскрыто 55 преступлений, 49 – по горячим следам.

Днем 29 сентября в колодце, расположенном по ул. Г. Рыбачьего, найдены 2 сумки, в которых обнаружены фрагменты человеческого тела. В ходе ОРМ установлена личность убитого: ранее судимый мужчина 1979 г.р. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 29 сентября в службу 01 поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва на 4 и 8 этажах гостиницы "Арктика". Была произведена эвакуация проживающих в гостинице и персонала. В результате обследования гостиницы и прилегающей к ней территории подозрительных предметов не обнаружено.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru